16.04.2019 17:27
Мероприятия.
Просмотров всего: 10408; сегодня: 2.

Андрей Постников примет участие в апрельских тезисах

Андрей Постников примет участие в апрельских тезисах

Генеральный директор компании Ориентир, Андрей Постников, выступит с докладом на конференции «Апрельские тезисы рынка недвижимости-2019», которая пройдет 19 апреля в Москве.

Андрей Постников выступит на ежегодной конференции «Апрельские тезисы рынка недвижимости-2019», организованной ИД «Коммерсантъ». В этом году мероприятие состоится 19 апреля в Москве по адресу ул. Тверская, 3, отель The Ritz-Carlton, зал «Москва».

Генеральный директор компании «Ориентир» расскажет о географическом распределении современных складских комплексов, факторов и драйверов спроса, а также создания большого числа рабочих мест. Выступление спикера пройдет в рамках второй сессии «Актуальные тренды рынка недвижимости: проблемы и решения».

«Мы активно развиваемся в Московской области и можем сказать, что грамотное распределение объектов различного функционального назначения обеспечивает устойчивое развитие московской агломерации. Власти и бизнес понимают, насколько важно соблюдать функциональный баланс. В этом плане складские и индустриальные парки играют значимую роль, являясь точками роста и формирования значительных территорий, местом инновационного развития, привлечения инвестиций, создают новые рабочие места и стимулируют развитие дорожной инфраструктуры», - комментирует Андрей Постников.

«Хотелось бы отметить, что создание новых индустриальных парков позволяет привлечь новых инвесторов в регион, увеличить объем налоговых поступлений в местный и областной бюджеты, а значит создать дополнительную возможность для строительства новых социальных объектов и развития городов и поселений Подмосковья. Для жителей рост числа индустриальных площадок дает возможность получить высокооплачиваемую работу вблизи места проживания», - комментировал роль индустриальных парков в развитии экономики Подмосковья Вадим Хромов, заместитель председателя Правительства Московской области.

На сегодняшний день в Московской области компания Ориентир построила более 500 000 м2 современных складских комплексов, на которых осуществляют складские и логистические операции крупнейшие торговые сети, в том числе лидеры интернет-торговли. Эксперты компании ориентируясь на собственный опыт, понимают какое влияние оказывают складские и индустриальные парки на регион. За последние 10 лет в построенных в Московской области складских парках было создано примерно 250 тысяч рабочих мест. За этот же период в парках компании Ориентир создано более 10 тысяч рабочих мест.

Складские площади, которые реализует компания, являются важным элементом создания современной инвестиционной инфраструктуры в регионе, это ценит и бизнес, и представители власти. Недавно, в начале марта 2019 года, индустриальный парк компании «Ориентир» в г.о. Солнечногорском получил награду губернатора Московской области, как лучший индустриальный парк региона.

На ежегодной весенней встрече ИД «Коммерсант» также будут обсуждаться тренды на рынке коммерческой недвижимости, тенденции формирования индустриальных и складских парков в рамках развития московской агломерации, привлечение институциональных инвесторов, развитие апартаментов и элитного жилья.


Ньюсмейкер: Ориентир — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...