25.02.2016 13:13
Новости.
Просмотров всего: 3398; сегодня: 1.

Ведущие аналитические компании вновь признали Xerox мировым лидером на рынке аутсорсинга печати

Ведущие аналитические компании вновь признали Xerox мировым лидером на рынке аутсорсинга печати

В отчёте «Магический квадрант» независимая аналитическая компания Gartner восьмой год подряд признаёт Xerox мировым лидером на рынке аутсорсинга печати (MPS, Managed Print Services) и услуг по управлению контентом (MCS, Managed Content Services).

В отчёте «Магический квадрант» за 2015 год эксперты Gartner присвоили Xerox первое место как по полноте видения, так и по способности реализации. Также компания шестой год подряд признаётся мировым лидером рынка MPS в отчёте Quocirca. Лидирующая позиция Xerox была отмечена и в исследовании IDC MarketScape: U.S. Managed Workflow Services Hardcopy 2015 Vendor Assessment, посвящённом рынку услуг по управлению рабочими процессами.

«В основе успешности проектов по внедрению услуг MPS и MCS лежат современные методы использования, хранения и передачи контента в мобильной рабочей среде, — комментирует Джозеф Хананиа, старший вице-президент подразделения Global Document Outsourcing, Large Enterprise Operations компании Xerox. — Лидирующая позиция Xerox в "Магическом квадранте" Gartner подтверждает, что наши стратегические подходы действительно помогают заказчикам оптимизировать документоёмкие бизнес-процессы и обеспечить устойчивое развитие».

Компания Xerox выделяет три основных направления в стратегии развития услуг MPS: анализ и оптимизация инфраструктуры и печатных процессов; обеспечение информационной безопасности и интеграция с информационными системами, включая мобильные и облачные приложения; автоматизация и упрощение документоёмких процессов. Реализация стратегии позволяет улучшать бизнес-процессы, в основе которых лежит бумажный документооборот, повышать экономичность, удобство и безопасность печати.

В рамках стратегии MPS компания Xerox разрабатывает и предлагает своим клиентам самые современные инструменты и программные решения.

• Анализ и оптимизация

Xerox Print Awareness Tool — запатентованная система, призванная формировать у сотрудников ответственное отношение к печати, привнося в работу элемент игры и соревнования. Она позволяет пользователям самостоятельно отслеживать их вклад в усилия компании по сбережению природных и энергоресурсов и уменьшению количества отходов, загрязняющих окружающую среду.

• Безопасность и интеграция

Аналитика делает управление печатью более «умным», поэтому Xerox помогает компаниям оптимизировать печатную инфраструктуру с применением ПО Xerox Secure Print Manager Suite. Этот инструмент предоставляет полную и актуальную информацию о том, кто, где, когда и что печатает.

• Автоматизация и упрощение

Продолжая улучшать свои отраслевые и межотраслевые предложения, компания Xerox запустила новые решения для автоматизации рабочих процессов в сферах страхования и работы с персоналом. Эти продукты помогают устранять узкие места и факторы неэффективности в условиях интенсивного обмена данными. В дополнение к этому новые версии решений на базе Xerox Digital Alternatives и Xerox DocuShare 7.0 автоматизируют трудоёмкую обработку документов и освобождают сотрудников от рутинных ручных процессов, таких как обмен документами, их комментирование, хранение и защита данных.

О «Магическом квадранте»

Компания Gartner не рекламирует вендоров, продукты и сервисы, отражаемые в её исследовательских публикациях, и не рекомендует потребителям выбирать только вендоров с самыми высокими значениями рейтинга. Публикации Gartner составляются на основе оценок, сделанных исследовательскими центрами компании, и не должны рассматриваться как фактический материал. Gartner отказывается от любых выраженных или подразумеваемых гарантий в отношении результатов данного исследования, включая гарантии товарной пригодности или приспособленности для выполнения конкретных задач.


Ньюсмейкер: Xerox — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...