17.12.2015 19:19
Мероприятия.
Просмотров всего: 4424; сегодня: 1.

Sealed Air подтвердила свое стремление продолжать работу

Sealed Air подтвердила свое стремление продолжать работу

Sealed Air после конференции COP21 подтвердила свое стремление продолжать работу, направленную на сдерживание климатических изменений.

По итогам состоявшейся недавно в Париже конференции COP21 Sealed Air дала обещание публиковать данные об экологичности всех своих новых продуктов и решений

Компания Sealed Air Corporation (NYSE:SEE) и ее президент и главный исполнительный директор Джером А. Перибер (Jerome A. Peribere) сделали следующее заявление по итогам конференции ООН по вопросам изменения климата COP21.

"В начале этой недели мы стали свидетелями исторического результата, достигнутого на конференции COP21. Ведущие государственные деятели и представители общественности со всего мира собрались и договорились о сокращении выбросов парниковых газов, усилении акцента на климатически обусловленных температурах, а также обязались ежегодно выделять $100 млрд. в помощь развивающимся странам, чтобы они могли выполнять поставленные задачи. Мы выражаем поддержку нашим глобальным лидерам и приносим благодарность всем, кто присутствовал при этом событии. Спасибо за проделанную вами хорошую работу.

Хотя соглашения, подписанные на прошлой неделе в Париже, являются констатацией целей, а не требований, от нас и от других таких же компаний зависит, будем ли мы двигаться вперед, в продолжение хорошей работы, проделанной в Париже.

Мы относимся к тем брендам в США, которые стремятся поддерживать эволюцию экономики в направлении энергоэффективности и снижения углеродных выбросов. Многое из того, что мы уже делаем в Sealed Air, помогает нам продвигаться к этой цели, но этого невозможно достичь в одиночку. Мы не добьемся ощутимых результатов в решении проблемы глобальных климатических изменений без глобального взаимодействия и ответственного отношения.

Мы в Sealed Air уверенно продвигаемся по пути уменьшения нашего углеродного следа и ослабления воздействия парниковых газов и изменения климата.

Мы уменьшаем воздействие на климат не только со стороны нашей операционной деятельности, наши продуктовые решения уменьшают и воздействие хозяйственной деятельности наших клиентов. И мы делаем акцент не только на возобновляемых ресурсах, мы полностью устраняем отходы – для наших клиентов и в цепочке поставок.

Кроме того, мы возьмем на себя дополнительные обязательства в отношении публикации данных по устойчивости, или углеродному воздействию, всех наших продуктов и решений.

Наши инновации в сегменте упаковки продукции сберегают использование ресурсов, избавляя от повреждений при транспортировке, сокращая возврат и обеспечивая оптимальное использование пространства на полках и кузове автомобиля. Наша работа в сегменте пищевой упаковки сокращает потери продуктов во всем мире благодаря инновациям и образованию. Наши решения Diversey Care заботятся о сбережении водных и энергетических ресурсов при осуществлении операционной деятельности нашими клиентами, одновременно обеспечивая эффективность и устойчивость. Так, низкотемпературная стирка с Diversey Care снижает расход воды и энергии, продлевая жизнь волокна.

Мы считаем, что продолжая работу над инновациями и обращая внимание на то, как мы используем ресурсы, мы сможем эффективно сокращать свой след и выбросы парниковых газов. Таким образом, мы сможем реализовать свои цели в области устойчивого развития до 2020 года, а также цели, обозначенные на COP21".


Ньюсмейкер: Sealed Air
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...